Всероссийская олимпиада школьников. Школьный этап. 2020-2021 уч.год.

Олимпиадные работы по предметам.

Английский язык

Айдарова Арина Александровна. 5Б класс

Батуро Александр Александрович. 5Б класс

Лымаренко Руслан Романович. 5Б класс

Аржаков Арсений Николаевич. 7Б класс

Пузов Ярослав Романович. 7Б класс

Фадеева Снежана Евгеньевна. 7А класс

Юшкова Екатерина Сергеевна. 7А класс

Болсуновская Анастасия Александровна. 8А класс

Петров Роман Сергеевич. 8А класс

Чупрова Маргарита Александровна. 8А класс

Шестакова Екатерина Сергеевна. 8А класс

Кокарева Елена Сергеевна. 9А класс

Минтиненко Алексей Николаевич. 9Б класс

Новикова Софья Вадимовна. 9А класс

Юрченко Дарья Руслановна. 9Б класс

Кухта Яна Сергеевна. 10 класс

Матюшин Владислав Алексеевич. 10 класс

Гаранин Иван Сергеевич. 11 класс

Гаранин Сергей Сергеевич. 11 класс

Биология

Аржаков Арсений Николаевич. 7Б класс

Груздкова Анастасия Владимировна. 7Б класс

Полежаева Аида Викторовна. 7Б класс

Рудько Валерия Александровна. 7Б класс

Карманова Яна Валерьевна. 8В класс

Марьясова Дарья Игоревна. 8Б класс

Тимаков Илья Викторович. 8А класс

Чеснокова Софья Максимовна. 8В класс

Анциферова Дарья Павловна. 9Б класс

Кокарева Елена Сергеевна. 9А класс

Ромашкина Вероника Романовна. 9Б класс

Царев Валерий Александрович. 9Б класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Лобанова Оксана Орзуевна. 11 класс

Папушина Анастасия Валерьевна. 11 класс

География

Баженова Алёна Вячеславовна. 7Б класс

Якимова Ангелина Евгеньевна. 7Б класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Искусство

Айдарова Арина Александровна. 5Б класс

Пермякова Юлия Евгеньевна. 6Б класс

История

Карманова Яна Валерьевна. 8В класс

Марьясова Дарья Игоревна. 8Б класс

Литература

Айдарова Арина Александровна. 5Б класс

Бородин Дмитрий Романович. 5А класс

Землянко Снежана Олеговна. 5А класс

Иванова Дарина Намиговна. 5А класс

Щагольчина Ольга Алексеевна. 5Б класс

Алексеева Виктория Максимовна. 6А класс

Врублевский Данила Александрович. 6А класс

Горшкова Ульяна Владимировна. 6А класс

Кедина Мария Руслановна. 6Б класс

Пермякова Юлия Евгеньевна. 6Б класс

Сипулин Богдан Александрович. 6Б класс

Турбина Анастасия Александровна. 6А класс

Фирсова Алина Сергеевна. 6Б класс

Груздкова Анастасия Владимировна. 7Б класс

Жилкова Екатерина Сергеевна. 7Б класс

Кузнецова Елена Юрьевна. 7А класс

Лобанова Арина Орзуевна. 7Б класс

Новикова Алина Андреевна. 7А класс

Полежаева Аида Викторовна. 7Б класс

Рудько Валерия Александровна. 7Б класс

Рябцева Екатерина Алексеевна. 7А класс

Юшкова Екатерина Сергеевна. 7А класс

Болсуновская Анастасия Александровна. 8А класс

Марьясова Дарья Игоревна. 8Б класс

Петров Роман Сергеевич. 8А класс

Томина Диана Александровна. 8А класс

Чеснокова Софья Максимовна. 8В класс

Чупрова Маргарита Александровна. 8А класс

Алешкова Ксения Алексеевна. 9Б класс

Гусева Дарья Витальевна. 9Б класс

Николаева Полина Вячеславовна. 9Б класс

Урекяну Эмилия Саввовна. 9Б класс

Юрченко Дарья Руслановна. 9Б класс

Меринов Рустам Александрович. 10 класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Лобанова Оксана Орзуевна. 11 класс

Математика

Гаас Алексей Владимирович. 4В класс

Доценко Татьяна Николаевна. 4А класс

Евдокимов Тимофей Юрьевич. 4А класс

Егоров Артём Владимирович. 4А класс

Маньковский Артём Алексеевич. 4В класс

Механиков Вадим Сергеевич. 4Б класс

Савинцева Роза Евгеньевна. 4Б класс

Стяжкина Александра Николаевна. 4Б класс

Трифоненко Владислав Владимирович. 4В класс

Шабанов Денис Александрович. 4А класс

ОБЖ

Губанов Артём Дмитриевич. 9Б класс

Николаева Полина Вячеславовна. 9Б класс

Трапезников Марк Кириллович. 9Б класс

Григулевич Виолетта Алексеевна. 10 класс

Поляков Александр Сергеевич. 10 класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Лобанова Оксана Орзуевна. 11 класс

Обществознание

Меринов Рустам Александрович. 10 класс

Петрова Виктория Александровна. 10 класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Право

Алешкова Ксения Алексеевна. 9Б класс

Арутюнян Ева Никогосовна. 10 класс

Григулевич Виолетта Алексеевна. 10 класс

Кухта Яна Сергеевна. 10 класс

Меринов Рустам Александрович. 10 класс

Поляков Александр Сергеевич. 10 класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Папушина Анастасия Валерьевна. 11 класс

Русский язык

Аладжян Мануэла Мгеровна. 4В класс

Гаас Алексей Владимирович. 4В класс

Доценко Татьяна Николаевна. 4А класс

Егоров Артём Владимирович. 4А класс

Загидулин Ярослав Сергеевич. 4В класс

Куликовская Милена Вадимовна. 4Б класс

Маньковский Артём Алексеевич. 4В класс

Рогозина Вера Николаевна. 4Б класс

Савинцева Роза Евгеньевна. 4Б класс

Стяжкина Александра Николаевна. 4Б класс

Трифоненко Владислав Владимирович. 4В класс

Айдарова Арина Александровна. 5Б класс

Бобось София Захаровна. 5В класс

Дрокин Даниил Павлович. 5Б класс

Петров Егор Сергеевич. 5Б класс

Ходаренок Егор Денисович. 5В класс

Цирулькевич Дарина Владимировна. 5В класс

Щагольчина Ольга Алексеевна. 5Б класс

Акопян Нелли Гагиковна. 6Б класс

Алексеева Виктория Максимовна. 6А класс

Дзюба Вадим Сергеевич. 6А класс

Ендылетова Анастасия Юрьевна. 6Б класс

Макарова Виктория Егоровна. 6Б класс

Турбина Анастасия Александровна. 6А класс

Фирсова Алина Сергеевна. 6Б класс

Груздкова Анастасия Владимировна. 7Б класс

Жилкова Екатерина Сергеевна. 7Б класс

Фадеева Снежана Евгеньевна. 7А класс

Юшкова Екатерина Сергеевна. 7А класс

Клобертанц Эвелина Семёновна. 8В класс

Косилов Артём Александрович. 8А класс

Марьясова Дарья Игоревна. 8Б класс

Петров Роман Сергеевич. 8А класс

Алешкова Ксения Алексеевна. 9Б класс

Губанов Артём Дмитриевич. 9Б класс

Гусева Дарья Витальевна. 9Б класс

Парубова Вера Анатольевна. 9Б класс

Алексеева Алина Максимовна. 10 класс

Григулевич Виолетта Алексеевна. 10 класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Гаранин Иван Сергеевич. 11 класс

Лобанова Оксана Орзуевна. 11 класс

Папушина Анастасия Валерьевна. 11 класс

Шершнева Алла Андреевна. 11 класс

Технология

Черепнина Алиса Дмитриевна. 7Б класс

Томина Диана Александровна. 8А класс

Физика

Бабура Руслан Сергеевич. 7Б класс

Лариков Валерий Валерьевич. 7А класс

Полежаева Аида Викторовна. 7Б класс

Черепнина Алиса Дмитриевна. 7Б класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Физкультура

Косилов Артём Александрович. 8А класс

Костомаров Матвей Витальевич. 8А класс

Отто Алёна Ивановна. 8В класс

Сердюкова Алёна Александровна. 8В класс

Хидирова Сабрина Умаралиевна. 8В класс

Львовский Роман Владиславович. 9Б класс

Минтиненко Алексей Николаевич. 9Б класс

Трапезников Марк Кириллович. 9Б класс

Акопян Даниил Варданович. 10 класс

Флусова Светлана Анатольевна. 10 класс

Лобанова Оксана Орзуевна. 11 класс

Папушина Анастасия Валерьевна. 11 класс

Реберт Максим Валерьевич. 11 класс

Шахова Анастасия Сергеевна. 11 класс

Химия

Лекарева Ульяна Алексеевна. 8Б класс

Марьясова Дарья Игоревна. 8Б класс

Петров Роман Сергеевич. 8А класс

Шестакова Екатерина Сергеевна. 8А класс

Экология

Марьясова Дарья Игоревна. 8Б класс

Петров Роман Сергеевич. 8А класс

Томина Диана Александровна. 8А класс

Логинов Никита Константинович. 9Б класс

Царев Валерий Александрович. 9Б класс

Юрченко Дарья Руслановна. 9Б класс

Меринов Рустам Александрович. 10 класс

Папушина Анастасия Валерьевна. 11 класс

75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

фото

Всероссийская олимпиада школьников

фото

Точка роста

фото

Билет в будущее-2022

фото

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

фото фото

О защите прав детей

фото

Об уголовной ответственности

фото

Безопасность дорожного движения

фото

Красноярский краевой центр крови № 1

фото

Погода

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

фото