ПРИКАЗ Об утверждении сроков проведения промежуточной аттестации обучающихся в 2018/19 учебном году

ПРИКАЗ от 05.04.2019 №

Об утверждении сроков проведения
промежуточной аттестации обучающихся
в 2018/19 учебном году

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», уставом МБОУ Емельяновская  средняя  общеобразовательная школа № 3, Положением о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ ЕСОШ №3

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить график проведения промежуточной аттестации в 1–10-х  классах за 2018/19 учебный год (приложение);

2. Учителям, преподающим учебный предмет, дисциплину, курс:
2.1. составить проверочные работы в  соответствии с формами проведения промежуточной аттестации.
2.2. использовать для промежуточной аттестации контрольно-измерительные материалы, в структуре основных общеобразовательных программ начального, основного и среднего общего образования;
2.3. годовую промежуточную аттестацию обучающихся 1-х классов провести  в форме комплекснойдиагностической работы по русскому языку. Математике, окружающему миру.

3. Парахиной Н.А., заместителю директора по учебно-воспитательной работе:
3.1. информировать обучающихся и их родителей (законных представителей) о сроках и формах и учебных предметах, дисциплинах, курсах для промежуточной аттестации не позднее чем за семь календарных дней до начала промежуточной аттестации;
3.2. подготовить отчетные  документы.
3.3. провести анализ результатов промежуточной аттестации за 2018/19 учебный год и учитывать результаты в ежегодном публичном докладе директора и отчете о самообследовании;
3.4. обеспечить архивирование и хранение информации о промежуточной аттестации за 2018/19 учебный год.

4. Терещенко  Е.А. техническому специалисту, ответственному за размещение информации на официальном сайте школы, разместить информацию о сроках промежуточной аттестации не позднее чем за семь календарных дней до начала промежуточной аттестации.

5. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.

 

Директор:

Т.В. Кошкарова

 

 

 

(Ф. И. О.)

 

(подпись)

 

С приказом ознакомлен(ы):

 

Заместитель директора по УВР

 

Н.А. Парахина .

 

 

 

 

(должность)

 

(Ф. И. О.)

 

(подпись)

 

(дата)

Технический специалист

 

Е.А.Терещенко.

 

 

 

 

(должность)

 

(Ф. И. О.)

 

(подпись)

 

(дата)

 

 

 

 

Приложение к приказу
МБОУ ЕСОШ №3
от 05.04.2019 № __

Сроки проведения промежуточной аттестации обучающихся
на уровне основного общего образования в 2018/19 учебном году

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА.

 

Класс

Предмет

Форма проведения

Дата

Ответственный

1 «А»
1 «Б»
1 «В»

Русский язык Математика
Окр. Мир

Итоговая  комплексная работа

24.04

Кошкарова  Д.А.
Лукьянова Т.М.
Рябцева Н.М.

1 «А»
1 «Б»
1 «В»

Музыка

Викторина

21.05

Кошкарова  Д.А.
Лукьянова Т.М.
Рябцева Н.М.

 

 

 

 

 

2 «А»
2 «Б»
2 «В»

Русский  язык

Диктант с грамматическим .Заданием.

23.04

Плешкова Л.Н.
Будакова О.Ю.
Ворончихина В.Р.

2 «А»
2 «Б»
2 «В»

Математика

Контрольная работа

16.04

Плешкова Л.Н.
Будакова О.Ю.
Ворончихина В.Р.

2 «А»
2 «Б»
2 «В»

Окружающий мир

Тестирование

07.05.

Плешкова Л.Н.
Будакова О.Ю.
Ворончихина В.Р.

2 «А»
2 «Б»
2 «В»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Ильина Л.А.

 

 

 

 

 

3 «А»
3 «Б»

Русский  язык

Диктант с грамматическим  Заданием.

23.04

Тараненко  Е.А.
Терещенко  Е.А.

3 «А»
3 «Б»

Литературное чтение

Работа  с текстом

25.04

Тараненко  Е.А.
Терещенко  Е.А.

3 «А»
3 «Б»

Математика

Контрольная работа

17.04

Тараненко  Е.А.
Терещенко  Е.А.

3 «А»
3 «Б»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Ильина Л.А.

 

 

 

 

 

4 «А»
4 «Б»

Русский  язык

Диктант с грамматическим  Заданием.

14.05

Коллер Н.В.
Глебец Е.Е.

4 «А»
4 «Б»

Математика

Контрольная работа

16.05

Коллер Н.В.
Глебец Е.Е.

4 «А»
4 «Б»

ОРКСЭ

Защита проекта

20,21,27,28 мая

Шампурова Л.В.

4 «А»
4 «Б»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

ОСНОВНАЯ. СРЕДНЯЯ ШКОЛА.
 


Класс

Предмет

Форма проведения

Дата

Ответственный

5 «А»

Русский язык

Диктант  с  грам. заданием.

07.05.

Шампурова Л.В .

5 «А»

Математика

Контрольная работа

30.04

Тимакова  С.В.

5 «А»

История

Контрольная работа

14.05

Малеева  Н.А.

5 «А»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

5 «А»

Технология

Защита проекта

15.05

Петрова Е.С.

 

 

 

 

 

5 «Б»

Русский язык

Диктант  с  грам. заданием.

29.04

Кузнецова  Н.В.

5 «Б»

Математика

Контрольная работа

8.05

Толоконышко  И.В.

5 «Б»

История

Контрольная работа

14.05

Малеева  Н.А.

5 «Б»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

5 «Б»

Технология

Защита проекта

15.05

Безруков  В.В.

 

 

 

 

 

5 «В»

Русский язык

Диктант  с  грам. заданием.

29.04

Кузнецова  Н.В.

5 «В»

Математика

Контрольная работа

8.05

Толоконышко  И.В.

5 «В»

История

Контрольная работа

14.05

Малеева  Н.А.

5 «В»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

5 «В»

Технология

Защита проекта

15.05

Петрова  Е.С.

 

 

 

 

 

6 «А»

Русский язык

Устный экзамен

14,15.05

Шампурова  Л.В.

6 «А»

Математика

Контрольная работа

23.04.

Толоконышко  И.В.

6 «А»

История

Контрольная работа

10.05

Малеева Н.А.

6 «А»

Технология

Защита проекта

15.05

Безруков В.В.

6 «А»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Финк  А.В.

6 «А»

ОДНКНР

Зачет

20.05    27.05

Шампурова Л.В.

 

 

 

 

 

6 «Б»

Русский язык

Устный экзамен

24.04.

Гамеза Г.А.

6 «Б»

Математика

Контрольная работа

17.04.

Турунова  М.О.

6 «Б»

История

Контрольная работа

10.05

Малеева Н.А.

6 «Б»

Технология

Защита проекта

15.05

Петрова  Е.С.

6 «Б»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

6 «Б»

ОДНКНР

Зачет

20.05    27.05

Шампурова Л.В.

         

 

 

 

 

7 «А»

Русский язык

Устный экзамен

26.04.

Гамеза Г.А.

7 «А»

Математика

Контрольная работа в формате ОГЭ

17.04.

Толоконышко И.В.

7 «А»

География

Комплексная контрольная работа в формате ВПР

07.05.

Кошкарова  Т.В.

7 «А»

Обществознание

Тестирование

08.05

Парахина  Н.А.

7 «А»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Ильина  Л.А.

7 «А»

ОДНКНР

Зачет

21.05   

Шампурова Л.В.

 

 

 

 

 

7 «Б»

Русский язык

Устный экзамен

26.04.

Шампурова  Л.В.

7 «Б»

Математика

Контрольная работа в формате ОГЭ

17.04.

Турунова  М.О.

7 «Б»

География

Комплексная контрольная работа в формате ВПР

07.05.

Кошкарова  Т.В.

7 «Б»

Обществознание

Тестирование

08.05

Парахина  Н.А.

7 «Б»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Ильина  Л.А.

7 «Б»

ОДНКНР

Зачет

21.05   

Шампурова Л.В.

 

 

 

 

 

8 «А»

Русский язык

К/Р  в формате ОГЭ

29.04.

Кузнецова  Н.В.

8 «А»

Литература

Устный экзамен

16.04.

Кузнецова Н.В.

8 «А»

Математика

Контрольная работа в формате ОГЭ

25.04.

Толоконышко  И.В.

8 «А»

Информатика и ИКТ

Контрольная работа в формате ОГЭ

15.04 и 26.04

Тимакова С.В.

8 «А»

Иностранный язык

тест

22.05

Турбина О.В.

8 «А»

Биология

Устный  экзамен

15.05

Рыжикова Н.В.

8 «А»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

 

 

 

 

 

8 «Б»

Русский язык

К/Р  в формате ОГЭ

25.04.

Гамеза  Г.А.

8 «Б»

Литература

Устный экзамен

16.04.

Гамеза  Г.А.

8 «Б»

Математика

Контрольная работа в формате ОГЭ

25.04.

Турунова М.О.

8 «Б»

Информатика и ИКТ

Контрольная работа в формате ОГЭ

15.04 и 26.04

Тимакова С.В.

8 «Б»

Иностранный язык

тест

22.05

Турбина О.В.

8 «Б»

Биология

Устный  экзамен

15.05

Рыжикова Н.В.

8 «Б»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

 

 

 

 

 

9 «АБ»

Русский язык

Итогов.раб.  в формате ОГЭ

17.05

Гамеза  Г.А.

9 «АБ»

Литература

Устное  собеседование

Февр.март.май

Гамеза  Г.А.

9 «АБ»

Математика

Контрольная работа в формате ОГЭ

08.05

Турунова  М.О.

9 «АБ»

Информатика

Контрольная работа в формате ОГЭ

16.05

Тимакова С.В.

9 «АБ»

Биология

Контрольная работа в формате ОГЭ

16.05

Рыжикова Н.В.

9 «АБ»

История

Контрольная работа в формате ОГЭ

13.05

Парахина Н.А.

9 «АБ»

Обществознание

Контрольная работа в формате ОГЭ

15.05

Парахина Н.А.

9 «АБ»

География

Контрольная работа в формате ОГЭ

11.05

Кошкарова  Т.В.

9 «АБ»

Химия

Контрольная работа в формате ОГЭ

11.05

Холмогорова  Ю.В.

9 «АБ»

Физика

Контрольная работа в формате ОГЭ

17.05

Тимофеева  Н..Т

9 «АБ»

Физическая культура

Сдача  нормативов

май

Маньковская О.В.

 

 

 

 

 

10 кл

Русский язык

Контрольная работа в формате ЕГЭ

06.05

Кузнецова  Н.В.

10 кл

Обществознание

Контрольная работа в формате ЕГЭ

07.05

Малеева Н.А.

10 кл

Математика

Контрольная работа в формате ЕГЭ

08.05

Толоконышко  И.В.

10 кл

География

Контрольная работа в формате ЕГЭ

13.05

Кошкарова Т.В.

10 кл

Химия

Контрольная работа в формате ЕГЭ

14.05

Холмогорова Ю.В.

10 кл

Биология

Контрольная работа в формате ЕГЭ

16.05

Рыжикова Н.В.

10 кл

Информатика

Контрольная работа в формате ЕГЭ

1гр.-30.04
2гр.- 30.04

Тимакова  С.В.

 

 

 

 

 

Классы КРО.  С 1кл. по 9 кл. Сроки  с 13.05-17.05

  Провести  промежуточную  аттестацию по следующим  предметам:
Биология (  окружающий мир)- тест.
СБО-  практическое занятие.
Физическая культура -  Зачетное занятие.

 

Красноярский краевой центр крови № 1

фото

Год экологии в России

фото

Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда»

фото

Погода