Расписание уроков МБОУ Емельяновской средней общеобразовательной школы №3 на 2018-2019 учебный год

1А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

2-9

Окружающий  мир

2-9

Литературное  чтение

2-9

Литературное  чтение

2-9

Окружающий  мир

2-9

2

Математика

2-9

Математика

2-9

Математика

2-9

Математика

2-9

Русский  язык

2-9

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

3

Физическая культура

 

Русский  язык

2-9

Физическая культура

 

Русский  язык

2-9

Музыка

2-9

4

Русский  язык

2-9

Литературное  чтение

2-9

Русский  язык

2-9

Физическая культура

 

Технология

2-9

5

 

 

 

 

ИЗО

2-9

 

 

 

 

1Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

1-6

Окружающий  мир

1-6

Литературное  чтение

1-6

Литературное  чтение

1-6

Окружающий  мир

1-6

2

Математика

1-6

Математика

1-6

Математика

1-6

Математика

1-6

Русский  язык

1-6

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

3

Русский  язык

1-6

Русский  язык

1-6

Физическая культура

 

Физическая культура

 

Технология

1-6

4

Физическая культура

 

Литературное  чтение

1-6

Русский  язык

1-6

Русский  язык

1-6

Музыка

1-6

5

 

 

 

 

ИЗО

1-6

 

 

 

 

1В класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

1-6

Окружающий  мир

1-6

Литературное  чтение

1-6

Литературное  чтение

1-6

Окружающий  мир

1-6

2

Математика

1-6

Математика

1-6

Математика

1-6

Математика

1-6

Русский  язык

1-6

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

динамическая пауза

 

3

Физическая культура

 

Русский  язык

1-6

Русский  язык

1-6

Русский  язык

1-6

Физическая культура

 

4

Русский  язык

1-6

Литературное  чтение

1-6

ИЗО

1-6

Технология

1-6

Музыка

1-6

5

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

2А класс(2 смена)

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

2-8

Музыка

2-8

Литературное
 чтение

2-8

Литературное 
чтение

2-8

Окружающий  мир

2-8

2

Математика

2-8

Русский  язык

2-8

Математика

2-8

Русский  язык

2-8

Русский  язык

2-8

3

Русский  язык

2-8

Математика

2-8

Русский  язык

2-8

Математика

2-8

Технология

2-8

4

ИЗО

2-8

Иностранный   язык

3-1

Окружающий   мир

2-8

Иностранный   язык

3-1

 

 

5

Физическая культура        

 

Литературное
 чтение

2-8

Физическая  культура         

 

Физическая  культура         

 

 

 

2Б класс(2 смена)

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

1-8

Музыка

1-8

Литературное
 чтение

1-8

Литературное 
чтение

1-8

Окружающий  мир

1-8

2

Математика

1-8

Иностранный   язык

3-1

Математика

1-8

Иностранный   язык

3-1

Русский  язык

1-8

3

Русский  язык

1-8

Математика

1-8

Русский  язык

1-8

Математика

1-8

Технология

1-8

4

Физическая культура        

 

Русский  язык

1-8

Физическая культура         

 

Физическая культура         

 

 

 

5

ИЗО

1-8

Литературное
 чтение

1-8

Окружающий   мир

1-8

Русский  язык

1-8

 

 

2В класс(2 смена)

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

3-8

Музыка

3-8

Литературное
 чтение

3-8

Литературное 
чтение

3-8

Окружающий  мир

3-8

2

Математика

3-8

Математика

3-8

Математика

3-8

Математика

3-8

Русский  язык

3-8

3

Русский  язык

3-8

Русский  язык

3-8

Русский  язык

3-8

Иностранный   язык

3-2

Технология

3-8

4

ИЗО

3-8

Иностранный   язык

3-2

Физическая культура         

 

Русский  язык

3-8

 

 

5

Физическая культура        

 

Литературное
 чтение

3-8

Окружающий   мир

3-8

Физическая  культура        

 

 

 

3А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

1-8

Литературное  чтение

1-8

Литературное
 чтение

1-8

Иностранный   язык

3-3

Окружающий мир

1-8

2

Математика

1-8

Русский  язык

1-8

Математика

1-8

Математика

1-8

Математика

1-8

3

Русский  язык

1-8

Окружающий мир

1-8

Русский  язык

1-8

Русский  язык

1-8

Русский  язык

1-8

4

Музыка

1-8

Иностранный   язык

3-3

Физическая культура        

 

Физическая культура        

 

Физическая культура         

 

5

 

 

Технология

1-8

ИЗО

1-8

 

 

Литературное  чтение

1-8

3Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литературное  чтение

2-10

Окружающий мир

2-10

Литературное
 чтение

2-10

Физическая культура        

 

Окружающий мир

2-10

2

Математика

2-10

Математика

2-10

Математика

2-10

Иностранный   язык

3-3

Математика

2-10

3

Русский  язык

2-10

Русский  язык

2-10

Русский  язык

2-10

Русский  язык

2-10

Русский  язык

2-10

4

Музыка

2-10

Иностранный   язык

3-3

Технология

2-10

Литературное  чтение

2-10

Литературное  чтение

2-10

5

 

 

ИЗО

2-10

Физическая культура        

 

 

 

Физическая культура        

 

4А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

ОРКСЭ 

2-7

Литературное  чтение

1-9

Технология

1-9

Русский  язык

1-9

Физическая культура         

 

2

Русский  язык

1-9

Математика

1-9

Литературное  чтение

1-9

Математика

1-9

Литературное  чтение

1-9

3

Математика

1-9

Русский  язык

1-9

Русский  язык

1-9

Иностранный   язык

3-3

Русский  язык

1-9

4

Иностранный   язык

3-3

Музыка

1-9

Математика

1-9

Элективный  курс

1-9

Окружающий мир

1-9

5

Физическая культура        

 

 

 

Окружающий мир

1-9

 

 

 

 

 
суббота

1

Литературное  чтение

1-9

2

Физическая культура           

 

3

Элективный  курс

1-9

4

ИЗО

1-9

4Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Окружающий мир

1-7

Литературное  чтение

1-7

Литературное  чтение

1-7

Литературное  чтение

1-7

Окружающий мир

1-7

2

Математика

1-9

Математика

1-7

Русский  язык

1-7

Математика

1-7

Иностранный   язык

3-3

3

Иностранный   язык

3-3

Русский  язык

1-7

Математика

1-7

Русский  язык

1-7

Физическая культура         

 

4

Русский  язык

1-7

Элективный  курс

1-7

Физическая культура        

 

ИЗО

1-7

Технология

1-7

5

ОРКСЭ 

2-7

 

 

Музыка

1-7

 

 

 

 

 
суббота

1

Литературное  чтение

1-7

2

Русский  язык

1-7

3

Элективный  курс

1-7

4

Физическая культура           

 

4В (ОВЗ) класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Физическая культура

 

Окружающий  мир

2-2

Физическая культура

 

Технология

3-2

Литературное  чтение

2-2

2

Литературное  чтение

2-2

Математика

2-2

Русский  язык

2-2

Русский  язык

2-2

Физическая культура

 

3

Математика

2-2

Русский  язык

2-2

Математика

2-2

Математика

2-2

Окружающий  мир

2-2

4

Русский  язык

2-2

Литературное  чтение

2-2

Музыка

2-2

Литературное  чтение

2-2

Русский  язык

2-2

5

ИЗО

2-2

ОРКСЭ

2-2

Технология

3-2

 

 

 

 

5А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литература

2-7

Русский   язык

2-7

ОДНКНР

2-7

Биология

1-3

Музыка

3-1

2

Математика

2-2

Математика

2-3

Русский   язык

2-7

Физическая культура

 

Русский   язык

2-1

3

Русский   язык

2-7

Иностранный   язык

3-1

Математика

2-3

Русский   язык

2-7

Математика

2-3

4

Иностранный   язык

3-1

Физическая культура

 

Литература

2-7

Математика

2-3

История

2-6

5

История

2-6

География

1-2

Технология

1-1

Иностранный   язык

3-1

Литература

2-7

6

 

 

ИЗО

1-3

Физическая культура

 

Технология

1-1

 

 

5Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литература

2-1

География

1-2

Физическая культура

 

ОДНКНР

2-7

История

2-6

2

Математика

2-9

Математика

2-9

История

2-6

Русский   язык

2-1

Физическая культура

 

3

Русский   язык

2-1

Физическая культура

 

Русский   язык

2-1

Математика

2-9

Русский   язык

2-1

4

Музыка

2-4

Русский   язык

2-1

Технология

1-1

Иностранный   язык

3-1

Математика

2-9

5

Иностранный   язык

3-1

Иностранный   язык

3-1

Математика

2-9

Технология

1-1

Литература

2-1

6

Биология

1-3

ИЗО

1-6

Литература

2-1

 

 

 

 

5В класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литература

2-4

Русский   язык

2-4

Музыка

2-4

Технология

1-1

Физическая культура

 

2

Математика

2-7

Физическая культура

 

Физическая культура

 

Русский   язык

2-4

Технология

1-1

3

Русский   язык

2-4

География

1-2

Русский   язык

2-4

Математика

2-7

Математика

2-7

4

ИЗО

1-6

Математика

2-7

История

2-6

Иностранный   язык

3-8

Литература

2-4

5

Иностранный   язык

3-8

Иностранный   язык

3-3

Математика

2-7

Биология

1-3

Русский   язык

2-4

6

 

 

 

 

Литература

2-4

ОДНКНР

2-7

История

2-6

5Г (ОВЗ) класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Литература

1-4

СБО

3-2

Литература

1-4

Физическая культура

 

Технология

1-1 / 3-2

2

Математика

3-4

Математика

3-4

Математика

3-4

Литература

1-4

Математика

3-4

3

Русский   язык

1-4

Литература

1-4

ИЗО

1-5

Математика

3-4

Русский   язык

1-4

4

Технология

1-4

Русский   язык

1-4

Русский   язык

1-4

Русский   язык

1-4

Музыка

1-9

5

Технология

1-1 / 3-2

Технология

1-4

Технология

2-11

Технология

3-2

 

 

6

Физическая культура

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

6А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Иностранный   язык

3-1

Физическая культура

 

История

2-6

Русский   язык

2-10

Литература

2-1

2

Физическая культура

 

Технология

1-1 / 3-2

Математика

2-3

Русский   язык

2-10

Иностранный   язык

3-1

3

История

2-6

Технология

1-1 / 3-2

Русский   язык

2-10

Математика

2-3

Математика

2-3

4

Математика

2-3

Математика

2-3

Иностранный   язык

3-1

Музыка

2-7

Биология

1-3

5

Русский   язык

2-10

Русский   язык

2-1

География

1-2

Физическая культура

 

Русский    язык

2-10

6

Литература

2-1

Обществознание

3-3

Литература

2-1

 

 

ИЗО

1-7

6Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Технология

1-1 / 3-2

Физическая культура

 

Обществознание

3-3

История

3-4

Литература

2-10

2

История

3-4

Русский   язык

2-8

Русский   язык

2-8

Математика

2-5

Математика

2-5

3

Русский   язык

2-1

Русский   язык

2-8

Математика

2-12

Русский   язык

2-7

Русский   язык

1-7

4

Математика

2-12

Математика

2-1

Иностранный   язык

3-3

Иностранный   язык

3-3

Литература

2-7

5

Иностранный   язык

3-3

Биология

1-3

Литература

2-7

 

 

Физическая культура

 

6

Технология

1-1 / 3-2

География

1-2

ИЗО

2-4

 

 

 

 

7

Физическая культура

 

Музыка

2-7

 

 

 

 

 

 

6В (ОВЗ) класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Технология

1-1 / 3-2

Русский    язык

1-4

Технология

2-11

География

1-3

Технология

2-11

2

Физическая культура

 

Русский    язык

1-4

Физическая культура

 

Технология

2-11

Математика

2-2

3

Технология

1-1 / 3-2

Математика

2-2

Русский   язык

1-4

Технология

2-11

Русский   язык

1-4

4

Математика

2-2

Физическая культура

 

Математика

2-2

Математика

2-2

Музыка

1-9

5

Биология

3-5

Биология

3-5

География

1-3

Литература

1-4

Литература

1-4

6

СБО

1-7

Литература

1-4

Литература

1-4

СБО

3-2

ИЗО

2-6

7А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

История

2-6

Литература

2-6

Иностранный   язык

3-1

Музыка

1-2

Геометрия

2-3

2

Алгебра

2-10

Геометрия

2-3

Обществознание

2-6

Физика

2-5

Русский   язык

1-2

3

Биология

1-3

Физическая культура

 

Алгебра

2-3

ИЗО

2-9

Биология

1-3

4

Иностранный   язык

3-1

ОДНКНР

2-9

Алгебра

2-3

История

2-6

Литература

2-6

5

Иностранный   язык

3-1

Физика

2-5

Русский   язык

1-2

География

1-2

Технология

1-8

6

Русский   язык

1-2

География

1-2

Русский   язык

1-2

Информатика    

2-2

Технология

1-8

7

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

Физическая культура

 

7Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Музыка

2-8

История

2-6

Технология

1-8

Иностранный   язык

3-1

Биология

1-3

2

Алгебра

2-5

Русский   язык

2-1

Иностранный   язык

3-1

Геометрия

1-2

Алгебра

2-5

3

Иностранный   язык

3-1

Литература

2-1

Алгебра

2-5

Русский   язык

2-1

Технология

1-8

4

Физика

2-5

Геометрия

2-5

ИЗО

3-3

История

2-5

Русский   язык

2-1

5

Биология

1-3

ОДНКНР

1-8

Физика

2-5

Физическая культура

 

География

2-7

6

Обществознание

2-6

География

1-2

Русский   язык

2-1

Литература

2-1

Физическая культура

 

7

Информатика   

2-2

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

7В (ОВЗ) класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

История

1-7

Технология

2-11

СБО

3-2

Биология

1-3

СБО

3-2

2

Математика

3-4

Физическая культура

 

Математика

3-4

Физическая культура

 

Математика

3-4

3

География

1-4

Математика

3-4

Русский   язык

1-4

Русский   язык

1-4

ИЗО

1-7

4

Русский   язык

1-4

История

3-3

Технология

2-11

Технология

1-1

Литература

1-4

5

Биология

3-5

Русский    язык

1-4

География

1-3

Литература

1-4

Технология

2-11

6

Музыка

2-7

Литература

3-5

Технология

2-11

Технология

2-11

 

 

7

 

 

Технология

2-11

Физическая культура

 

 

 

 

 

8А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Информатика (1гр.) 

2-2

ОБЖ

3-5

Обществознание

3-3

Русский   язык

2-1

Информатика  (2 гр.) 

2-2

2

Геометрия

2-3

Физика

3-4

Геометрия

2-3

Русский   язык

2-1

Физика

3-4

3

Химия

3-5

История

1-2

Литература

2-1

Алгебра 

3-4

Литература

2-1

4

Иностранный   язык

3-1

Алгебра 

2-1

Химия

3-5

История

2-6

Алгебра 

3-4

5

Биология

1-3

ОДНКНР

2-5

Иностранный   язык

3-1

Технология

1-1

Иностранный   язык

3-1

6

Русский   язык

1-2

Физическая культура

 

Биология

1-3

Физическая культура

 

География

2-7

7

География

2-4

 

 

ИЗО

3-3

Физическая культура

 

 

 

8Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Биология

1-3

ОДНКНР

1-2

ИЗО

3-3

Технология

1-1

Литература

2-1

2

Алгебра

2-5

Физика

3-4

Биология

1-3

Алгебра

2-5

Физика

2-5

3

Алгебра

2-5

История

2-6

Иностранный   язык

3-3

Русский   язык

2-1

ОБЖ

3-5

4

География

3-4

Иностранный   язык

3-3

Геометрия

2-5

Русский   язык

2-1

Геометрия

2-5

5

Иностранный   язык

3-3

Физическая культура

 

Обществознание

3-3

История

2-6

Химия

3-5

6

Химия

3-5

Русский   язык

2-1

Литература

2-9

Физическая культура

 

Информатика   (2 гр.) 

2-2

7

Информатика   (1 гр.) 

2-2

 

 

География

1-2

Физическая культура

 

 

 

8В (ОВЗ) класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

История

3-5

Технология

3-5

СБО

3-2

Русский   язык

1-5

Русский   язык

1-5

2

Математика

2-2

Технология

3-5

Физика

3-7

Химия

3-5

Биология

3-5

3

Обществознание

2-4

История

2-10

Технология

1-1 / 2-2

Математика

2-2

Иностранный   язык

3-3

4

Русский   язык

1-5

Русский   язык

1-5

Математика

2-2

География

1-3

Литература

1-5

5

Информатика   

2-2

Биология

3-5

География

1-3

Литература

1-5

Технология

2-1

6

Технология

1-1 / 3-2

Литература

1-5

Технология

3-2

СБО

3-2

Физическая культура

 

7

Физическая культура

 

 

 

Технология

3-2

 

 

Физическая культура

 

9А класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

История

2-6

Информатика (1 гр.) 

2-2

Информатика  (2 гр.) 

2-2

Русский   язык

2-1

Информатика   (1 гр.) 

1-2

2

Иностранный   язык

3-1

Биология

1-3

География

 

Математика

2-3

География

2-3

3

Химия

3-5

Математика

2-3

Математика

2-3

Математика

2-3

Физика

3-4

4

Математика

2-3

Литература

1-3

Обществознание

2-6

Иностранный   язык

3-1

Литература

3-1

5

Русский   язык

1-2

Физика

3-4

Литература

2-3

Музыка

2-7

Биология

3-5

6

Русский   язык

1-2

Физическая культура

 

История

2-6

 

 

Информатика  (2 гр.) 

2-2

7

 

 

 

 

 ИКК

1-2

 

 

 

 

 
суббота

1

Обществознание

2-6

2

Иностранный   язык

3-1

3

Химия

3-5

4

Физическая культура

 

5

Физическая культура

 

9Б класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

История

2-6

Информатика  (1гр.) 

2-8

Информатика (2гр.) 

2-8

Информатика  (1гр.) 

2-8

Биология

1-3

2

Математика

2-5

Литература

1-3

Математика

1-6

Иностранный   язык

3-1

Физика

3-4

3

Русский   язык

2-7

Математика

1-6

Обществознание

2-6

Математика

1-6

География

1-9

4

Физическая культура

 

Биология

3-1

География

3-4

Математика

1-6

Иностранный   язык

3-1

5

Химия

3-5

Физика

2-6

История

2-6

Русский   язык

3-5

Литература

1-2

6

Русский   язык

2-7

ИКК

1-2

Литература

2-7

Информатика (2гр.) 

2-8

 

 

7

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 
суббота

1

Музыка

1-3

2

Иностранный   язык

3-1

3

Химия

3-5

4

Обществознание

2-6

5

Физическая культура

 

9В (ОВЗ) класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

Физическая культура

 

Русский   язык

1-5

Технология

1-7

Технология

1-1 / 3-2

Русский   язык

1-5

2

Математика

2-2

Физика

3-4

Математика

2-2

Русский  язык

1-5

Математика

2-2

3

Обществознание

2-10

История

2-4

Технология

2-11

Физическая культура

 

Литература

1-5

4

Биология

1-3

Математика

2-2

СБО

3-2

Информатика  

2-2

Физическая культура

 

5

Иностранный   язык

1-4

Технология

1-1 / 3-2

Русский   язык

1-5

География

1-3

Биология

3-5

6

СБО

3-2

Технология

1-1 / 3-2

География

1-3

Химия

3-5

Технология

2-11

7

История

2-4

 

 

Литература

1-5

Технология

1-1 / 3-2

 

 

10 класс

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница

1

История

2-6

Литература

2-7

Обществознание

2-6

Иностранный   язык

3-3

Обществознание

2-6

2

Математика

2-10

Литература

2-7

Физика

3-4

История

2-3

Физика

3-4

3

Химия

3-5

Математика

2-3

Русский   язык

2-7

Литература

2-3

Технология

3-3

4

Русский   язык

3-3

География

2-7

Математика

2-3

Математика

2-3

Математика

2-3

5

Физическая культура

 

Физическая культура

 

Математика

2-3

Иностранный   язык

3-3

ОРР

2-11

6

Физическая культура

 

Биология

1-3

Иностранный   язык

3-3

ОБЖ

1-7

Химия

3-5

7

 

 

Информатика   (1гр.) 

2-2

ОРР

2-11

Информатика   (2гр.) 

2-2

МХК

3-5

Красноярский краевой центр крови № 1

фото

Год экологии в России

фото

Государственная программа Российской Федерации «Доступная среда»

фото

Погода