МБОУ Емельяновская СОШ№3. Расписание занятий секций и кружков на 2014-15 г.

Система дополнительного образования, реализующая ФГОС начальной школы

В таблице представлено расписание спортивных секций, кружков, в которых могут заниматься учащиеся начальной школы ( 1-4 кл). Совместно со школой, данные учреждения позволяют обучающимся выбрать курсы внеурочной деятельности ( по 10 час. на каждого обучающегося) Это требование ФГОС начальной школы. Учет за посещаемостью ведется классным руководителем и родителями обучающихся.

Расписание занятий секций и кружков на  2014-15 г.

Учреждение

Секция

Руководитель

Дни недели

Время

ДЮСШ

Бассейн

 

Понедельник
Среда
Пятница
Воскресенье

16.00- 21.00
16.00-21.00
16.00- 21.00
9.00-15.00

ДЮСШ

Футбол

Бутаков А.П.

Вторник
Среда

14.30- 16.00
10.00- 11.30

ДЮСШ

Футбол

Фомин В.А.

Понедельник
Среда
Пятница
Суббота
Воскресенье

15.00-19.00
15.00- 18.00
15.00- 19.00
15.00- 19.00
16.00- 18.00

ДЮСШ

Баскетбол
( девочки)

Бурцев В.М.

Вторник
Четверг

17.30- 19.00
16.30- 18.00

ДЮСШ

Баскетбол
( мальчики)

Бурцев В.М.

Вторник
Четверг
Воскресенье

16.00-17.30
15.00- 16.30
14.30- 16.00

ДЮСШ

Дзюдо

Назаров В.Н.

Среда

18.00- 19.00

ДЮСШ

Волейбол
( нач.)

Паршукова С.В.

Понедельник
Вторник
Четверг

 

15.30-17.00

ДЮСШ

Волейбол

Буц Т.Н.

Понедельник
Среда
Пятница
Воскресенье

 

17.00- 19.00

13.00- 15.00

ДЮСШ

Баскетбол
( нач.гр.)

Бурцев В.М.

Пятница

15.30- 17.00

ЕСОШ №1

Регби

Петецкий А.Б.

Суббота
Воскресенье

17.30- 19.00
9.00- 10.00

Школа искусств

Пианино
Гитара
Баян

 

Понедельник- суббота

13.30- 16.30

МДК

       Библиотека

Клуб»Книголюб»

Вторник- воскресенье

10.00- 18.000

МДК

      Дзюдо

Назаров В.Н.

Понедельник
Вторник
Четверг
Пятница
Суббота

 

16.00- 18.00

МДК

Хореография

Станченко Е.И.

 

Дементьева Н.В.

Вторник
Среда
Суббота

15.00-17.00

 

10.00-11.30

МДК

Кукольный театр

 

Вторник, четверг
Воскресенье

 15.00-17.00
12.00-15.00

МДК

Клуб «Родничок»

Жмулева Л.В.

Воскресенье

 11.00- 13.00

ЕСОШ №3

 ОФП ( с элементами баскетбола)

Михайлова Н.В.

Понедельник
Четверг

15.30-17.00
16.00-17.30

ЕСОШ №3

Волейбол

Маньковская О.В.

Вторник
Пятница

15.00-16.30
15.00-16.30

ЕСОШ №3

Шахматы

Маньковская О.В.

Вторник
Четверг

14.00- 15.30

ЕСОШ №3

Вокальная студия

Перевалова Н.В.

Понедельник
Пятница

13.30- 14.45
13.30-14.45

КГОУ Емельяновский детский дом

Компьютерный
клуб

Паршуков А.В.

В течение недели

14.00-18.00

 

Зам. директора по ВР:       Шампурова Л.В.

75 ЛЕТ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

фото

Точка роста

фото

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

фото фото

О защите прав детей

фото

Об уголовной ответственности

фото

Безопасность дорожного движения

фото

Красноярский краевой центр крови № 1

фото

Погода

Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

фото